Lordfilm » Джон Уик 4

Фильм «Джон Уик 4» 2023 онлайн в HD

John Wick: Chapter 4
  • Перевод:
  • 7.6
    7.7
Джон Уик 4
Хорошее (HD)
О чем Фильм Джон Уик 4:
25.03.2023
Остросюжетные приключения киллера по прозвищу Баба Яга продолжаются в фильме "Джон Уик 4".
Устав от преследования врагов и получив серьезные ранения, герой находит убежище у Голубиного Короля, в бункере под землей. Оправившись от ран, он придумывает способ избавиться от "Правления кланов", для чего отправляется в Марокко и уничтожает главаря, называемого Старейшиной.
Репутации преступного синдиката нанесен непоправимый урон. Но тут за дело берется молодой и амбициозный член организации Маркиз де Грамон. В Париже он нанимает ослепшего бывшего убийцу по кличке Каин. Тот дружил когда-то с Джоном, поэтому пытается отказаться от грязной работы, но угроза жизни его дочери заставляет мужчину взяться за пистолет.
Баба Яга в это время скрывается в гостинице "Континенталь" в Осаке, которой управляет Симадзу Кодзи. Когда появляются посланцы де Грамона, дочь управляющего Акира помогает отбиться от них при участии остального персонала отеля. Герой вынужден снова бежать, а его преследователей задерживает загадочный Мистер Никто. Он и сам давно охотится за беглецом, только ждет повышения ставок, поэтому пока дает ему уйти.
Уик возвращается в Нью-Йорк, где принимает решение вызвать Маркиза на Верховную дуэль. По правилам ее победитель освобождается от всех долговых обязательств перед "Правлением". Но участвовать в состязании можно лишь состоящим в какой-либо незаконной группировке, поэтому приходится обратиться за членством к русской мафии.
Поединок должен состояться в столице Франции. Хитроумный соперник приказывает сражаться вместо себя Каину. А главного героя опять выручает Голубиный Король, привезя ему баллистический костюм и новейшее оружие. Накануне судьбоносной встречи награда за голову Уика поднимается до 40 млн. долларов, и многочисленные наемники, в том числе Мистер Никто, вновь атакуют его, так что проблемой становится просто попасть на место сражения.
Но поскольку для главного героя решающая схватка с мафиози является делом чести, он просто обязан добраться туда, живой или мертвый.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Джон Уик 4 (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Джон Уик 4 (2023) бесплатно онлайн в хорошем качестве hd 720 - 1080 на телефоне android, iphone, телевизоре Smart TV. Рейтинг - 7.6. Фильм Джон Уик 4 только на портале Lordfilm. И не забудьте поделится нашим кинотеатром с друзьями в соц сети!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы